г. Тюмень, 5 км Велижанского тракта
тел.: 8 (3452) 589-449
тел.: 8 (929) 269-97-17
тел./факс: 8 (3452) 47-70-05

 

Уборка снега

Цены на уборку снега в Тюмени

Мы предлагаем Вам комлпексное предложение на уборку и вывоз снега: чистка + погрузка в самосвал + вывоз + утилизация за 250 рублей за кубометр!

В наше предложение уже включены: стомость очистки и сбора снега в самосвал, перевозка в зону утилизации и непосредственно сама утилизация.

Так же, например если вам не требуется услуга "вывоз снега" и "утилизация снега" вы можете заказать все отдельно по следующим ценам:

Наименование услуги Цена на услугу
Аренда фронтального погрузчика 1500 руб/час
Аренда самосвала "Камаз" 15 м3 1000 руб/час
Аренда самосвала "Volvo" 25 м3 1200 руб/час
Утилизация снега 60 руб/м3

*Цены указаны с учетом НДС. 

Механизированная уборка снега с применением спецтехники!

Мы работаем только с применением профессиональной снегоуборочной техники. Никаих старых и ржавых лопат !

Наши машины:

Фронтальный погрузчик

1500 руб/час

Самосвал "Камаз" - 15 м3

1000 руб/час

Самосвал "Volvo" - 25 м3

1200 руб/час

Мы работаем быстро!

Мы прекрасно понимаем что уборка снега в большинстве случаев задача требующая максимально быстрого исполнения! Поэтому мы всегда нацелены на быстрое решение вопроса.

 

Зимний период, пожалуй самый серьезный для коммунальных служб любого города. В это время приходится решать ряд насущных вопросов по поддержанию городских улиц в надлежащем виде. Учитывая географическое положение нашего города, эти вопросы стоят особо остро. Обильные осадки и постоянно меняющеюся погодные условия создают ряд трудностей для коммунальных работников. Уборка снега она из них. В рейтинге по благоустройстве города, Тюмень постоянно занимает почетные места, но в этом заслуга не только коммунального хозяйства.

Большой вклад по уборке города от снега, вносят компании и предприятия города, осилить самостоятельно все работы администрация города порой не в состоянии. Существуют зоны города, уборка снега в которых, попросту лежит на плечах владельцев предприятий. Учитываю всю важность содержания пешеходных дороже, тротуаров и прилегающих территорий, необходимо оказывать необходимые работы по уборки снега, качественно и в срок. В данной ситуации, обойтись без специализированной техники, просто не выйдет. Как следствие появляется необходимость обратиться к профессионалам, обладающим большим опытом и соответствующим оборудованием. Уборка снега в Тюмени имеет свои особенности и компания ООО «СибТранс» способна решить задачи любой сложности.

     В зависимости от поставленных задач, потребуется соответствующая техника. Компания ООО «СибТранс» для уборки и вывоза снега использует фронтальные погрузчики и самосвалы, что позволяет выполнять работы очень оперативно. Для удобства клиентов, компания «СибТранс», может оказывать услуги по уборки снега как разово, так и заключив договор, оказывая услуги планово, постоянно поддерживая территорию в надлежащем виде. Уборкой снега в Тюмени компания «Сибтранс» занимается с 2008 года, данные услуги оказываются по все территории города.

г. Тюмень, 5 км Велижанского тракта
тел.: 8 (3452) 589-449
тел.: 8 (929) 269-97-17
тел./факс: 8 (3452) 47-70-05