г. Тюмень, 5 км Велижанского тракта
тел.: 8 (3452) 589-449
тел.: 8 (929) 269-97-17
тел./факс: 8 (3452) 47-70-05

 

Песок

Компания "СибТранс" занимается реализацией и поставкой песка для строительных работ разной сложности круглогодично и в любых объемах по городу Тюмени и Тюменской области, благодаря наличию собственного автопарка.

Купить песок в Тюмени вы можете у нас по самым привлекательным ценам.

Песок – это осадочная горная порода, состоящая из зерен и добываемая в недрах Земли. В его составе различные минералы и кварцы. В зависимости от места и способа добычи, а также от метода обработки, можно выделить несколько классификаций песка:

Карьерный песок образуется путем естественного разрушения твёрдых горных пород. Это своего рода смесь мелких зерен нескольких минералов, имеющих разные размеры.  Добывается песок для строительных работ открытым механизированным способом непосредственно в самих карьерах. По модулю крупности карьерный строительный песок в Тюмени  чаще всего мелкозернистый. Этот материал чаще всего применяется в строительстве. Сфера его применения разнообразна: для выравнивания площадок, в строительстве жилых зданий, в дорожном строительстве, при засыпке  ям и т.д. Благодаря его отличной пропускной способности, такой песок можно применять в качестве дренажа. Купить мелкозернистый песок в Тюмени  вы можете у нас.

Крупнозернистый песок – это неорганический сыпучий материал, где крупность зерна до 5 мм. Он образуется путем естественного разрушения скальных горных пород. Крупнозернистый песок Тюмень получают в песчаных и песчано-гравийных месторождениях, без использования или с использованием специального оборудования. Это натуральный и экологически чистый материал. Крупнозернистый песок в Тюмени применяют для изготовления бетона, стяжек, сооружения фундамента, в производстве тротуарной плитки, конструкций разных ограждений и т.д.

Намывной или мытый строительный песок  получают путем промывки обычного карьерного песка. Используя гидромеханические способы из песка вымываются глинистые и алевритовые частицы. Далее песок обрабатывается путем просеивания через сита с различными по размеру ячейками. Обычно намывной песок в Тюмени применяют в производстве и изготовлении бетонов, в строительстве дорог и жилых зданий, и для любых работ, где не должна присутствовать глина.

Речной песок - это природный материал, добывающийся со дна рек. Речной песок в Тюмени в отличие от карьерного не содержит глины и иных примесей. По крупности он среднезернистый. Используется в любых строительных работах (кладка, стяжка, наполнитель для затирок и красителей). Крупный речной песок более редкий и стоит дороже.

Купить песок в Тюмени с круглогодичной доставкой  вы можете в Компании "СибТранс".

Не важно кто, компания-подрядчик или просто человек, который решил построить свой дом, каждому просто необходимо наличие песка на своей строительной площадке, потому что он является неотъемлемой частью процесса. А купить такой важный материал в Тюмени лучше всего у компании, которая будет являться надежным партнером. Сфера применения песка многосторонна, поскольку его можно применить не только в строительстве домов, площадок, но также при работе с пескоструйными аппаратами.

У нас Вы сможете купить песок разных типов, о которых мы хотели бы немного Вам рассказать. Более полную информацию вы сможете получить у наших специалистов, имеющих богатый опыт.

- Песок, добываемый в карьерах, подразделяется на два основных типа: мытый и сеяный. Исходя из названий, можно предположить, что мытый, это тот песок, который проходит стадии очистки водой, которая очищает его от вредных примесей. Сеяный песок, просто проходит очистку от камней и других крупных материалов и используется при производстве бетонных растворов.

- Существует также речной песок, который лучше подходит для облагоустройства различного рода площадок. Поскольку такой песок не нуждается в очистке и является одним из экологичных материалов.

- Специальный строитеьлный песок, который добывается при разрушении песчано-гравийных месторождений, имеет зерна от наиболее мелких до самых крупных зерен. Плюс такого материала в том, что он изначально при добыче имеет наименьшее количество разного рода примесей, которые являются лишними.

Наша компания ООО «СибТранс» занимается продажей строительных материалов, в том числе и песка уже довольно долгий период времени. За весь период работы мы накопили достойное колличество положительных отзывов о нашей компании. Поскольку мы не стоим на месте, в нашем распоряжении имеется всё важное оборудование для осуществления деятельности.

После приобретения материала, вы сможете воспользоваться услугами по доставке. Специализированный автопарк, дает прекрасную возможность быстро и качественно доставить ваше приобретение в любую точку города Тюмени и Тюменской области. К томуже, воспользовавшись нашими услугами по доставке, вы сможете немного сохранить денежные средства и вложить их в более нужное направление. А с учетом того, что цены на песок не имеют привычки «кусаться», покупка песка становиться выгодной.

Подводя итог, хочется отметить, что на рынке достаточное колличество компаний, у которых можно купить писок в Тюмени. Но не каждая имеет богатый послужной список и достойную репутацию. Репутация для компании это очень важно, потому что добиться её крайне сложно. Компания «СибТрасн» станет для Вас надежным партнером при покупке песка в Тюмени. Вы сможете не только выгодно приобрести нужное колличество песка, вы также можете воспользоваться советами наших специалистов при выборе материала, а в последующем воспользоваться услугами доставки, Вам останет только указать точку прибытия.

г. Тюмень, 5 км Велижанского тракта
тел.: 8 (3452) 589-449
тел.: 8 (929) 269-97-17
тел./факс: 8 (3452) 47-70-05